В треугольнике один из углов равен 75°, а другой 80°. Найдите градусную меру третьего угла этого треугольника.
Зарание спасибо
- 24.09.2018 13:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
180 - (75+80) = 180 - 155 = 25°
Ответ: 25°.
- 26.09.2018 19:47