А) какие из чисел 212 216 8361 56007 4125 делятся на 9? запишите их в порядке убывания, б) какие из чисел 111 110 222 834 2383 882 делятся на 3? запишите их в порядке убывания,
- 02.08.2018 06:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
56007 / 9 =6223
8361 / 9 =926
216 / 9=24
882/3=294
834/3=278
222/3=74
111/3=37
- 03.08.2018 22:53