Найди неизвестное x:3-180=90 360+x•9=720
- 24.08.2018 13:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
X:3-180=90
X:3=180+90
X:3=270
X=3•270
X=810
360+X•9=720
X•9=720-360
X•9=360
X=360:9
X=40
Не забудь сказать спасибо! ^^
- 25.08.2018 22:07