(x-360)×50=2000 РЕШИТЬ
- 14.08.2018 14:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
(x-360)×50=2000
50х - 18 000 = 2000
50х = 18 000 +2000
50х = 20 000
х = 20 000 : 50
х = 400
проверка:
(400 - 360) х 50 = 2000
40 х 50 = 2000
2000 = 2000
- 15.08.2018 18:39