Уровнение 67085-k:90=59397 помогите решить
- 05.09.2018 01:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
67085-к/90=59397
67085-59397=к/90
к/90=7688
к=7688*90=691920
проверка
67085-691920/90=59397
67085-7688=59397
59397=59397
- 06.09.2018 00:24