Туристы шли три дня в первый день они прошли 40% всего пути а во второй День 1 а в третий оставшиеся 18км. Найдите длину всего пути
_
3
- 25.07.2018 01:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
1-4/10-1/3=1-2/5-1/3=1-6/15-5/15=4/158*15/4=30км - длина пути
- 26.07.2018 16:16