У пристани стояло 18 маленьких и 7 больших рыбачьих лодок утром в море ушло 20 лодок сколько лодок осталось у пристани
- 22.07.2018 12:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)18+7=25(Л)-Было всего лодок
2)25-20=5(Л) Остались
Ответ:5 Лодок осталось у пристани
- 23.07.2018 13:11