2-(6 7/8-7 1/3)*6/11 помогите
з
- 27.08.2018 03:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
2-( 55/8-22/3)*6/11= 2-(55*3/24-22*8/24)*6/11=2-( 165/24-176/24)*6/11= 2-(-11/24)*6/11=2-(-66/264)=2+1/4=2 1/4
- 28.08.2018 18:23
2 - (55/8 - 22/3) х 6/11
2 - (165/24 - 176/24) х 6/11
2 - (-11/24) х 6/11
2 + 6/24 = 2 1/4
- 29.08.2018 22:33