На сколько сумма чисел 135 и 59 больше разности этих чисел
- 27.08.2018 03:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
135+59=194- сумма этих чисел.
135-59=76- разность этих чисел.
194-76=118- на столько больше.
Ответ:на 118.
- 28.08.2018 06:08