10×978 +689:(6.798-5.789=:(
- 11.09.2018 04:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 действие в скобках:
6798 - 5789 = 1009
2 действие:
689:1009= 0,48.
3 действие:
10 * 978 = 9780
4 дествие:
9780 =9780,46
- 12.09.2018 17:21