(10100+90900)÷100÷5×4+101×2 порядок действий
- 16.07.2018 04:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 2 3 4 6 5
(10100+90900):100:5*4+101*2=
1)10100+90900=101000 2)101000:100=1010
3)1010:5=202 4)202*4=808
5)101*2=202 6)808+202=1010
- 17.07.2018 18:20