Дан прямоугольник со сторонами3см 7мм и 2см 3мм.Найди его периметр
- 11.08.2018 07:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
Р=(а+в)2
3см7мм=37мм
2см3мм=23мм
Р=(37+23)2=60×2=120мм
120мм=12см
ответ:12см или 120мм.
- 13.08.2018 14:20