Решите систему уравнений {х-2у=1
У-х=1
- 07.09.2018 17:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
Y = 1 +X
x-2(1+x)=1
x-2-2x=1
x = -3
y = 1 -3
y = -2
Ответ : x = -3
y = -2
- 08.09.2018 15:33