После того как 42 человека купили по 2 билета в кассе осталось в 5 раз больше чем купили.сколько билетов было в кассе?
- 21.08.2018 04:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 42*2=84 (б.) купили
2) 84*5=420 (б.) осталось
3) 420+84=504 (б.) было
Ответ: 504 билета было в кассе
- 22.08.2018 08:23
42*2=84 билета купили
В кассе в 5 раз больше
84*5=420
420+84=504 билета всего было в кассе
- 23.08.2018 01:27