-3/4(1/3m+n)-1/4(3m+n)=
- 24.07.2018 17:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
-3/4(1/3m+n)-1/4(3m+n)=-1/4 m-3/4n-3/4m-1/4n=-1/4m-3/4m-3/4n-1/4n=-m-n; Ответ:-m-n
- 25.07.2018 00:25