Решить уравнение 100:(13 (15х-84):6=4
- 21.08.2018 02:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
100:[19+(15x-84):6]=4
25=19+(15x-84):6
6=(15x-84):6
36=15x-84
120=15x
x=8
- 22.08.2018 11:08