Выполнить действия 48 км 64 м : 32 , 16 кг 840 г : 4 , 12 т 600 кг : 6 ц , 3 т 35 кг : 5 , 8 ц 46 кг x 33 кг , (9 м - 8 дм 7 см ) x 14 , 28 ч . 26 мин 42 сек - 3 ч 53 сек
- 19.09.2018 09:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
48 км 64 м ÷32=48064 м÷32=1502 м или 1 км 502 м. 16 кг 840 г÷4=16840 г÷4=4210 г или 4 кг 210 г. 12 т 600 кг÷6 ц=126 ц÷6 ц=21 ц или 20 т 1 ц. 3 т 35 кг÷5=3035 кг÷5=607 кг. 8 ц 46 кг×33 кг=846 кг×33 кг=27918 кг или 27 т 9 ц 18 кг. (9 м-8 дм 7 см)×14=(900 см-87 см)×14=813 см×14=11382 см или 113 м 82 см. 28 ч 26 мин 42 сек-3 ч 53 сек=(28×60×60+26×60+42)-(3×60×60+53)=(100800+1560+42)-10853=102402-10853=91549 сек или 25 ч 25 мин 49 сек.
- 20.09.2018 00:18