Длина участка земли прямоугольной формы 25 м, а ширина 24 м...
- 26.09.2018 12:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
25*24=600 кв. м.
60 кв. м. - постройки, 150 кв. м. - овощи
фруктовые деревья - 600-(150+60)=600-210=390
Ответ: 390 кв. м. - площадь под фруктовые деревья.
- 27.09.2018 05:13
Сначала найдем площадь:
S=25*24=600
600:10=60
А что нужно найти?
Напиши,я его дорешаю потом.
- 28.09.2018 12:48