Масса пустого товарного вагона 9 т, а паровоза - 100 т. найти массу пустого товарного состава из 50 вагонов
- 20.07.2018 15:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
Пустой товарный состав состоит из паровоза и 50-ти вагонов, а значит его масса равна 100+50*9=100+450=550 тонн
- 21.07.2018 00:13