В школьном саду растут яблони и сливы. яблонь 2/5 из них, что составляет 40 деревьев. сколько слив растёт в школьном саду?
- 15.09.2018 15:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)20*5=100(д) всего
3)100-40=60(д) слив
Ответ:60 слив
- 16.09.2018 17:17