у васи 6 иностранных марок. а российских на 3 марки меньше .сколько российских марок у васи ?сколько всего марок у васи . помогите составить задачу
- 15.09.2018 15:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)6-3=3 марки - российские
2)6+3=9 марок - всего у Васи
Ответ: 3 российские марки , 9 марок всего.
- 15.09.2018 23:50
Иностранных марок-6
Руссийских марок-на 3 марки меньше,чем иностранных
1) 6-3=3(марки)российских марок
2)6+3=9(марок) всего у Васи
Ответ:3марки;9 марок!!
Вот так!!))
- 17.09.2018 13:33