Какую часть развернутого угла составляет угол, равный 1) 1° 2) 10° 3)30° 4) 60° 5)90° 6)120° 7)45° 8) 135° выпишите не четные числа
- 20.07.2018 11:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
Развернутый угол равен 180°.
1) 1 : 180 = 1/180
2) 10 : 180 = 1/18
3) 30 : 180 = 1/6
4) 60 : 180 = 1/3
5) 90 : 180 = 1/2
6) 120 : 180 = 2/3
7) 45 : 180 = 1/4
8) 135 : 180 = 3/4
- 21.07.2018 10:42