Длина одной стороны треугольника 28 см а другой на 5 см больше длина третьей стороны на 1 дм 5см меньше чем первая сторона найдите периметр треугольника
- 21.09.2018 08:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
Первая сторона - 28 см
Вторая сторона - 28+5=33 см
Третья сторона - 28-15=13 см
P=a+b+c=28+33+13=74 см
- 22.09.2018 09:10