(n+4906)÷90=480
28360÷(u-52890)=40
- 12.07.2018 12:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
(n+4906):90=480
(n+4906)=480*90
n+4906=43200
n=43200-4906
n=38294
Проверка
(38294+4906):90=480
43200:90=480
480=480
28360:(u-52890)=40
u-52890=28360:40
u-52890=709
u=709+52890
u=53599
Проверка
28360:(53599-52890)=40
28360:709=40
40=40
- 13.07.2018 21:34