X+36=94-17
Y+18=73-9
Помогите решить
Ж
- 18.07.2018 20:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
X+36=94-17
x+36=77
x=77-36
x=41
ОТВЕТ x=41
y+18=73-9
y+18=64
y=64-18
y=46
ОТВЕТ x=46
- 20.07.2018 11:49