Диагональ квадрата равна 26 см, найдите периметр четырехугольника, вершинами которого являются середины сторон квадрата. Решите, пожалуйста!!!
- 24.07.2018 15:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
диагональю и сторонами первоначального квадрата. Следовательно она равна половине диагонали, т. е 13см
Периметр (Р) =13×4=52(см)
- 25.07.2018 22:02