Для приготовления жидкости для выведения пятен берут:
Воды - 10 частей
Нашатырного спирта - 3 части
Соли - 2 части
Сколько будет весить вся жидкость, если воды и спирта в ней будет 26 граммов?
- 19.09.2018 23:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
10+3=16 частей воды и спирта
26÷13=2 гр одна часть
10+3+2=15частей всего
15×2=30гр вся жидкость
- 20.09.2018 19:10