Помогите пожалуйста.
Длина отрезка CD равна 3см. Найдите длину отрезка MN, если:
1) CD=1/2 MN.
2) CD=1/3 MN.
3)CD=3/2 MN.
4)CD=3/5 MN.
5)CD=4/3 MN
6)CD=5/3 MN
- 25.08.2018 20:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)3*2:1=6см
2)3*3:1=9см
3)3*2:3=2см
4)3*5:3=5см
5)3*3:4=9\4=2 1\4см
6)3*3:5=9\5=1 4\5см
- 26.08.2018 16:23