Нок(4 5)=?и плиз напишите как расписать и ещё Нок(3 11)=?
- 25.08.2018 02:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
Разложим на простые множители
5=5*1
4=2*2
НОК(4;5)=5*2*2=20
11=11*1
3=3*1
НОК(3;11)=11*3=33
- 26.08.2018 04:05