Две бригады изготовили за смену 189 деталей. Сколько детали изготовила каждая бригада.если в одной 5 человек, а в другой 4 человека
- 23.09.2018 11:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
189/(5+4)=21-изготовил один человек
21*5=105-изготовила бригада 5 человек
21*4=84-бригада из 4 человек
- 24.09.2018 08:52
1)5+4=9(чел)
2)189:9 =21(дет)изг . 1 чел
3)21*5=105(дет)
4)21*4=84(дет)
- 24.09.2018 22:17