Найдите периметр прямоугольника,площадь которого равна 28 во второй степени , а одна из его сторон -7 см
- 15.07.2018 05:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 28•28=784(см2) площадь прямоугольника
2) 784:7=112 (см) вторая сторона
3) Р=(112+7)•2=112•2=238 см
- 16.07.2018 04:07