Решить уравнение m(m-1)(m+2)=0
- 25.08.2018 12:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
M(m-1)(m+2)=0 произведение равно нулю, если один из множителей равен нулю
m=0 m-1=0 m+2=0
m=1 m=-2
- 26.08.2018 17:21
M(m-1)(m+2)=0
2m-m*m+2=0
4m=0-2
4m=-2
m=-2:4
m=-0,5
Ответ:m=-0,5
- 27.08.2018 15:56