Углы MKP и PKN-смежные,KS-биссектриса угла PKN.Найдите угол MKS, если угол PKN Равен 50 градусов. Ответ дайте в градусах.
- 23.07.2018 10:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
Угол MKP=180-50=130
угол PKS=50/2=25
угол MKS=130+25=155
-----------------------------------------------
Если Вам помог ответ прошу поставить Спасибо. Спасибо :)-
- 24.07.2018 11:49