Найдите наименьшее общее кратное чисел: 12 и 16, 120 и 40, 3 и 7
- 03.08.2018 02:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
НОК(12 16)=2*2*2*2*3=48
1)12=2*2*3
2)16=2*2*2*2
НОК(120 40)=120
НОК(3 7)=3*7=21
- 04.08.2018 02:00