Решите уровненные х-1 / 4+ х-8 /6=3
- 24.08.2018 23:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х-1/4+х-8/6=3
3*(х-1)+2*(х-8)=3*4
3х-3+2х-16=12
3х+2х=12+3+15
5х=30
х=30:5
х=6
- 25.08.2018 21:11