Вынесите за скобки наибольший общий множитель и сократите дробь : 17*96-17*24/48*85
- 22.08.2018 00:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
17(96-24) дробь 48*85=17*72 дробь 48*85=3 дробь 2*5=3 дробь 10=0,3
- 23.08.2018 22:27