Табло электронных часов показывает 15-17.Какое время будут показывать часыв следующий раз, когда сумма часов и минут будет такойже
- 07.09.2018 19:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
15+17=32. Значит и в следующем показании часов должна быть та же сумма часов и минут. Следующий час- 16, то правильное время будет
16-16 (16+16=32)
- 08.09.2018 15:26