Помогите решить дроби пожалуйста 5/9+2/3 17/1000+81/100
- 22.07.2018 19:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
5/9+2/3=5/9+6/9=11/9= 1 2/9
17/1000+81/100= 17/1000+810/1000
- 23.07.2018 19:25