Помогите:
Выполни деление, представив делимое в виде суммы двух слагаемых, каждое из которых делятся на делитель:
100÷4 78÷3 92÷4
84÷3 50÷2 75÷3
- 08.07.2018 15:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
100=60+40=15+10=55
78=60+18=20+6=26
92=80+12=20+3=23
84=60+24=20+8=28
50=24+26=12+13=25
75=60+15=20+5=25
- 09.07.2018 00:07