От поселка до станции 2,7 км андрей проходит это расстояние пешком за 0,6 за какое время он проезжает это расстояние на велосипеде, если на велосипеде он едет со скоростью, на 6,3 км/ч большей чем идёт пешком выразите ответ в минутах
- 24.07.2018 04:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 2,7:0,6=4.5(км/ч)-скорость пешком.
2)4,5+6,3=10,8(км/ч)-скорость велосипеда
3)2,7:10.=0.25
- 25.07.2018 13:35