Цена 4000 тенге и это вещь подешевела в три раза ,первый раз на 10%, второй раз тоже на 10%, третий также 10% сколько стало цена вещи будет 2916
- 08.08.2018 00:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
Я не знаю, что тебе надо, но я напишу решение, если что-то не так напишешь комментарий, что тебе нужно было.
1)
2)4000-400=3600
3)
4)3600-360=3240
5)
6)3240-324=2916
- 08.08.2018 19:49