Помогите решить пример на десятичные дроби по действиям (-2,7)*(-12,3-(-0,8)-(-12,3))=
- 17.09.2018 10:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
(-2,7)*(-12,3-(-0,8)-(12,3))=(-2,7)*(-12,3+0,8-(-12,3))=(-2,7)*(-12,3+0,8+12,3)=(-2,7)*0,8= -2,16
- 18.09.2018 06:34
(-2,7)*(-12,3-(-0,8)-(-12,3))= -2,16
1) -12,3-(-0,8)= -12,3+0,8= -11,5
2) -11,5-(-12,3)= -11,5+12,3= 0,8
3) (-2,7)*0,8= -2,16
- 19.09.2018 02:36