Найдите НОК (45,15) и НОД (45,15)
- 16.09.2018 18:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
45 = 3 * 3 * 5
15 = 3 * 5
НОК (45; 15) = 3 * 3 * 5 = 45
НОД (45: 15) = 3 * 5 = 15
- 17.09.2018 05:05