В концертном зале гостиницы выступили симфонический оркестр и оркестр народных инструментов. В оркестре народных инструментов женщин на 15 меньше, а мужчин на 19 больше,чем в симфоническом оркестре. Сколько музыкантов в оркестре народных инструментов,если в симфоническом оркестре их 39?
- 21.07.2018 04:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
39-15+19=43
или 1)19-15=4 - на сколько человек больше в оркестре народных, чем в симфоническом
2)39+4=43
- 22.07.2018 12:23