после установки нового оборудования завод за смену вместо 240 холодильников стал выпускать 300 холодильников. На сколько процентов увеличилось производство производство холодильников за смену?
- 15.07.2018 04:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
240÷100=2.4 - 1 процент
300÷2.4=125 процентов
125-100=25
Ответ: 25 процентов
- 16.07.2018 03:12
300-240=60(хол.)на сколько увеличился план.
60:240*100=25%
Ответ:производство увеличено на 25%
- 18.07.2018 00:17