двойные на кассе было 480 билетов кассир продал билеты на 5 спектаклей по 16 билетов на каждой Сколько еще будет осталось в кассе реши задачу обратной данной
- 10.09.2018 10:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)16*5=80 билетов купили 2)480-80=400 билетов осталось в кассе. обратная задача:было продано по 16 билетов на 5 спектаклей и в кассе осталось 400 рублей.Сколько билетов было в кассе? Решение 1)16*5=80 билетов было продано 2)400+80=480билетов было в кассе.
- 11.09.2018 04:07