Вычисли,заменив умножение сложением.7•2= 4•4= 6•3= 13•2=
- 14.07.2018 16:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 15.07.2018 19:31
7×2=14
4×4=16
6×3=18
13×2=26
Сложение:
7+7=14
4+4+4+4=16
6+6+6=18
13+13=26
- 16.07.2018 19:06