Реши уравнение: 1900-х:6=40
- 20.08.2018 21:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
1900 - x : 6 = 40
x : 6 = 1900 - 40
x : 6 = 1860
x = 1860 * 6
x = 11160
Ответ: 11160.
- 22.08.2018 02:46