Результаты поиска для фразы "в первой корзине было 25 кг слива во второй -на 7 кг меньше.из первой корзины переложили во вторую 4 кг слив.догадайся в какой корзине слив стало больше и на сколько колограммов.проверь себя"
- 10.08.2018 01:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
25-7=18-2 корзина
18+4=22-2 корзина
25-4=21-1 корзина
Ответ: станет в первой корзине меньше чем во второй на 1 кг.
- 11.08.2018 09:16