Помогите срочноо
а) (7 1/2 + 3 2/3) × 6
б) (9 - 1 1/3 × 2) × 30
- 18.08.2018 16:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
б) (8 3/3 - 11/3*2) *30= (8 3/3 -7 1/3)*30=1 2/3 *30=50
- 19.08.2018 00:06